19.11.2021

LWCOM подтвердил статус серебряного партнера HUAWEI Enterprise

Системный интегратор LWCOM сообщает о подтверждении статуса серебряного партнера компании HUAWEI Enterprise. Партнерство уровня Silver подтверждает наличие в команде LWCOM сертифицированных инженеров, обладающих высокими техническими компетенциями, а также серьезным практическим опытом внедрения и поддержки различных ИТ-решений вендора.

На сегодняшний день специалисты системного интегратора готовы оказывать консультации, внедрять и поддерживать решения производства HUAWEI в следующих направлениях:

  • корпоративные сети передачи данных
  • беспроводные сети Wi-Fi
  • обеспечение информационной безопасности
  • обработка и хранение данных
  • ip-телефония и видеоконференцсвязь

Работая более 17 лет на рынке системной интеграции, мы реализовали не одну тысячу инфраструктурных проектов различной степени сложности. Стремясь занимать лидирующие позиции среди интеграторов России как по объему бизнеса, так и по сложности закрываемых нами ИТ-задач клиентов, мы привыкли использовать оборудование и программные решения исключительно лучших мировых производителей.

HUAWEI – один из немногих вендоров, способных закрыть все без исключения задачи бизнеса любого объема, гарантировать стопроцентную совместимость между собой этих продуктов и осуществлять их поддержку из одного сервисного центра.

Сергей Бобров
основатель компании
quote