29.01.2021

Системный интегратор LWCOM объявил о присвоении наивысшего партнерского статуса Veeam — Veeam Gold

Системный интегратор LWCOM получил наивысший партнерский статус Gold Partner лидера рынка технологий резервного копирования и восстановления данных компании Veeam.

Статус Gold Partner подтверждает соответствие LWCOM высоким требованиям, предъявляемым компанией Veeam к своим бизнес-партнерам в России, а также гарантирует высокий уровень компетенций и профессионализма команды специалистов системного интегратора в части внедрения и сопровождения сервиса резервного копирования и восстановления данных.

В штате системного интегратора LWCOM для реализации подобных задач выделена команда сертифицированных консультантов и инженеров, обладающих актуальными знаниями и навыками для внедрения и настройки решений Veeam в виртуальных и физических средах.

Являясь интегратором полного цикла и работая в больших комплексных проектах, мы уделяем серьезное внимание сервису резервного копирования и восстановления данных, ведь именно от его работы в момент потенциально возможного сбоя будет зависеть скорость, с которой бизнес нашего заказчика вернется к своей привычной работе.

Стараясь минимизировать финансовые и репутационные риски клиентов, в своей работе мы используем только лучшие решения из представленных на российском рынке. Мы сотрудничаем с компанией Veeam уже очень давно, на личном опыте и опыте своих заказчиков уже не раз убеждались в высоком качестве производимых ими решений.

Повышение нашего партнерского статуса с серебряного до золотого уровня — это очередная цель в развитии совместного бизнеса и лучшее подтверждение высокого экспертного уровня команды LWCOM.

Сергей Бобров
основатель компании
quote

Veeam gold partner сертификат