02.12.2019
LWCOM выступил официальным партнером второго северо-западного форума Cisco в Санкт-Петербурге
28 ноября 2019 года в Гранд отеле Европа прошел второй Северо-Западный Форум компании Cisco, посвященный широким возможностям современных ит-решений
и перспективам развития корпоративных информационных систем в эпоху глобальной цифровизации.
Форум Cisco проводится только во второй раз, но уже успел стать одним из самых ожидаемых событий года для встреч ит-специалистов компаний-заказчиков и партнеров Cisco в СЗФО РФ. В этот раз форум собрал более 300 участников, заинтересованных в построении эффективной и надежной информационной инфраструктуры, позволяющей минимизировать риски и увеличить ценность информации для бизнеса.
Деловая программа форума состояла из множества технологических сессий и дискуссионных площадок, посвящённых цифровым архитектурам Cisco, которые открывают новые возможности для роста в направлениях корпоративных сетей, информационной безопасности, решений для совместной работы и центров обработки данных.
LWCOM выступил официальным партнером форума, представив в выставочной зоне мероприятия собственный демонстрационный стенд, посвященный одному из профессиональных сервисов компании – строительству и сопровождению высокопроизводительных корпоративных Wi-Fi-сетей.


Весь день работы форума радиоинженеры LWCOM общались с посетителями выставки, отвечая на множество вопросов об особенностях планирования и эксплуатации беспроводных сетей Wi-Fi на разных типах объектов.
«Создание надежных беспроводный сетей – один из самых востребованных профессиональных сервисов из числа тех, которые предоставляет LWCOM своим заказчикам. Для реализации больших и сложных проектов мы часто используем Wi-Fi-решения компании Cisco, с помощью которых всегда удается достичь соответствия параметров радиопокрытия беспроводной сети на объекте требованиям заказчика.
Вместе с вендором мы уже построили Wi-Fi-сети для федеральной сети гипермаркетов ОКЕЙ, крупнейшей в России частной школы Brooks, одного из ведущих разработчиков ПО – компании Wrike, заводов группы компаний ЛСР и многих других», – комментирует основатель системного интегратора Сергей Бобров