|
|
Уважаемые коллеги!
Мы рады сообщить Вам о начале действия нового промо-предложения компании NetApp на системы хранения данных серий: FAS2520, FAS2552A, FAS2554A и AFF8020
Действующее предложение будет актуально для компаний как малого и среднего бизнеса, так и для крупных предприятий. В состав промо входит фиксированный набор наиболее востребованных конфигураций (бандлов) и опций, отвечающих всем основным потребностям большинства организаций.
- Системы хранения данных FAS2552A и FAS2554A доступны как в традиционной конфигурации с 24 SAS дисками емкостью 900ГБ, 2ТБ или 4ТБ (в зависимости от модели), так и в гибридной конфигурации с 4 SSD дисками емкостью 400ГБ и 20 SAS дисками емкостью 900ГБ, 1.2ТБ или 2ТБ.
- В зависимости от требований по подключению системы могут быть укомплектованы 4-мя SFP модулями FC 8Gb или 10Gb Ethernet.
- Функционал систем может быть существенно расширен с помощью опции Premium bundle.
- Системы All-Flash FAS оптимизированы для работы с SSD накопителями емкостью 400ГБ и 800ГБ (12 или 24 SSD диска) и уже включают в себя два кластерных коммутатора 10 GbE.
- Для организации резервного копирования предлагается СХД начального уровня FAS2520 с 48 или 72ТБ сырой емкости.
Не забывайте о технологиях, позволяющих существенно повысить эффективность хранения ваших данных, ведь большинство из них входят в бесплатную базовую комплектацию.
Условия и цены:
Условия специального предложения NetApp, конфигурации промо-бандлов и их стоимость, Вы можете уточнить в отделах продаж LWCOM.
Контактная информация:
Отдел продаж Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 64-007-44
E-mail: info@lwcom.ru
|
Отдел продаж Москва
Тел.: +7 (495) 64-007-44
E-mail: info@lwcom.ru
|
|
|