21.03.2022

Компания LWCOM повысила статус Авторизованного партнера компании YADRO до уровня YADRO AVANGARD PARTNER TALENT со специализацией VEGMAN

Мы рады сообщить, что ведущий российский производитель оборудования для обработки и хранения данных, компания YADRO, повысила партнерский статус LWCOM до уровня YADRO AVANGARD PARTNER TALENT со специализацией VEGMAN.

В партнерскую среду вендора YADRO AVANGARD PARTNER входят реселлеры или системные интеграторы, обладающие высоким уровнем компетенций в работе с решениями для ЦОД.

Присутствие LWCOM в числе авторизованных партнеров подтверждает наличие в команде сертифицированных инженеров, обладающих практическим опытом внедрения и поддержки решений вендора, а также гарантирует заказчикам успешную реализацию проектов любого уровня сложности на базе высокотехнологичных продуктов YADRO.

В LWCOM мы знакомы с продукцией YADRO уже достаточно давно. Еще несколько лет назад наши технические специалисты уже выполняли настройку и внедрения решений YADRO как в режиме тестовых лабораторий, так и в реальных проектах у наших заказчиков. Постоянно развиваясь и наращивая свои компетенции, к марту 2022года мы подошли, имея за плечами серьезный опыт интеграции оборудования производства российского вендора.

В текущих реалиях рынка и шквального интереса заказчиков к продуктам импортозамещения, именно реальный опыт системных интеграторов в работе с российскими ИТ-решениям будет высоко оценен и сильно востребован.

Наша команда готова в любой момент подключиться к работе над инфраструктурным проектом любого объема и сложности, а продукты компании YADRO позволят быть уверенными в производительности ит-решения и его эффективности для бизнеса.

Сергей Бобров
основатель компании
quote