Блог

27.02.2024
Наши клиенты часто спрашивают о возможности снижения расходов на информационную безопасность. Мы убеждены, что компромисс в этой области недопустим из-за высокой цены рисков, связанных с потерей данных и репутации. Тем не менее, существуют методы для оптимизации затрат в этой сфере, которыми мы готовы поделиться.
24.01.2024

На первый взгляд, выбор современного устройства межсетевого экранирования нового поколения (NGFW) может показаться простым заданием, но на деле это сложный процесс, требующий учета множества нюансов. В нашей новой статье мы раскрываем все тонкости и возможные сложности выбора NGFW, опираясь на наш многолетний опыт в области сетевого оборудования

06.12.2023
В этой статье поговорим DLP-системах — специализированном программном обеспечении, разработанным для предотвращения утечек конфиденциальных сведений из корпоративной сети. DLP расшифровывается как Data Loss Prevention (предотвращение потери данных), Data Leak Prevention (предотвращение утечки данных) или Data Leakage Protection (защита от утечки данных).
27.10.2023
Перевод сотрудников на удаленную работу стал необходимостью. Даже при сохранении стандартного офисного формата, с помощью такого подхода компании могут сэкономить на содержании собственной IT-инфраструктуры, внедрить новые методы обеспечения информационной безопасности и централизованно управлять цифровыми сервисами.
16.05.2023

Wi-Fi 6E – это новейшая технология беспроводной связи, предоставляющая пользователям множество преимуществ, от увеличения скорости передачи данных до улучшения производительности в плотно населенных зонах.

В этой статье мы рассказываем о том, какие преимущества дает добавление нового диапазона радиочастот – 6 ГГц, сравниваем стандарты 6 и 6E, обсуждаем плюсы и минусы

23.11.2022
Вопрос выбора МФУ с первого взгляда кажется простым, но при более детальном погружении в тему, у покупателей возникает огромная масса вопросов на которые требуется найти ответы. Мы написали исчерпывающую статью, охватывающую все возможные аспекты, связанные с офисными многофункциональными устройствами печати.
30.09.2022
В этой статье мы поговорим про VyOS – opensource проект, предоставляющий бесплатную и открытую платформу для межсетевой маршрутизации и экранирования, которая составляет конкуренцию коммерческим решениям от именитых производителей.
16.06.2021
Защита web-приложений с каждым годом становится все более актуальной задачей для многих видов бизнеса. В этой публикации мы не станем подробно описывать все угрозы, а обратим ваше внимание на те меры защиты, которые необходимо предпринять, учитывая текущую ситуацию.
10.02.2020
В данной статье мы расскажем вам о нюансах при оснащении беспроводными сетями территорий гостиниц, кафе, конференц-холлов и экспо-центров. Все они имеют одно общее требование к Wi-Fi-сети – наличие качественного доступа к сети Интернет посредством сети Wi-Fi для больших скоплений людей, использующих различные устройства.
16.09.2019
20 августа 2019 года компания NetApp анонсировала новый дисковый массив в линейке EF-Series – NetApp EF600 All-Flash NVMe Array. Мы публикуем перевод анонса и заметки Mike McNamara в официальном блоге NetApp, а также некоторые мысли и комментарии по поводу новой системы.
1 2 3
DLP NGFW SIEM WAF Wi-Fi Безопасная печать Безопасность Дедупликация Информационная безопасность Маршрутизатор Межсетевой экран МФУ Обзор печать Программный маршрутизатор удаленная работа