16.03.2021

LWCOM — новый партнер Aruba в России со статусом Managed Service Provider

Системный интегратор LWCOM сообщает о присвоении партнерского статуса Aruba Managed Service Provider, позволяющего компании предлагать российским заказчикам широкий спектр сетевых решений вендора в формате сервиса.

Модель «Сеть как услуга» в последнее время становится все более востребована представителями из абсолютно разных сегментов экономики РФ.

Значительное сокращение капитальных затрат на приобретение оборудования в собственность и перевод их в статью операционных расходов позволяет предприятию, даже в рамках ограниченного бюджета, получить доступ к самым современным ИТ-решениям одного из ведущих мировых производителей – компании Hewlett Packard Enterprise company.

Вместе с получением нового статуса, LWCOM расширяет свой портфель возможностей и предлагает для бизнеса новый формат организации и поддержки сетевой инфраструктуры с прозрачной и удобной схемой регулярных платежей.

Разумеется, мы продолжаем работать с решениями вендора и в классической модели канала продаж. Если заказчик имеет возможность и желание купить оборудование в собственность, наши специалисты с удовольствием окажут полный спектр услуг: от консалтинга и помощи в проектировании сети до внедрения и поддержки 24/7

Сергей Бобров
Основатель компании
quote

Для нас огромная честь видеть в списке партнеров Aruba компанию LWCOM. Мы, как вендор, всегда уделяем огромное внимание развитию партнерских отношений, для нас это всегда было и есть один из важнейших приоритетов.

Возможность предлагать заказчикам новую модель бизнеса «СЕТЬ-КАК-УСЛУГА» - дополнительное преимущество, которое мы предоставляем нашим партнерам. В рамках нашей партнерской программы мы предлагаем партнерам и заказчикам возможность выбирать различные варианты и компоненты реализации проектов.

Профессионализм команды компании LWCOM станет основным конкурентным преимуществом, которое позволит нам достигнуть поставленные цели и обеспечить высокую удовлетворённость от использования наших технологий

Наталья Зенина
Менеджер по работе с партнерами и дистрибуторами Aruba в России
quote

MSP сертификат