16.07.2021

LWCOM повысил свой партнерский статус Corel до уровня Corel Silver Partner

Системный интегратор LWCOM сообщает о присвоении компании статуса серебряного партнера корпорации Corel – одного из мировых лидеров индустрии разработки средств для работы с графикой и офисными приложениями.

Для получения нового партнерского статуса специалисты LWCOM успешно прошли сертификационные тесты по продуктам Corel и схемам их лицензирования, а также выполнили требуемый квартальный объем продаж.

Статус партнерства уровня Silver Partner гарантирует клиентам LWCOM наличие в штате компании сертифицированных вендором экспертов, готовых оказать консультации по всему портфелю продуктов Corel и выборе оптимальной схемы их лицензирования.

Серебряный статус открывает новые возможности для компании, которые станут преимуществами и для наших клиентов LWCOM. Возможность участия в оффлайн и онлайн-мероприятиях вендора, доступ к технической поддержке и самым современным инструментам маркетинга и продаж несомненно укрепят наши позиции поставщика решений Corel и сделают сотрудничество корпоративных заказчиков и LWCOM более эффективным
Юлиана Павлова
Руководитель направления программного обеспечения LWCOM
quote
corel silver partner