• Главная
  • Новости и мероприятия
  • LWCOM признан лучшим партнером Cisco 2021 года по работе с коммерческими заказчиками в России, СНГ и части стран восточной Европы

25.11.2021

LWCOM признан лучшим партнером Cisco 2021 года по работе с коммерческими заказчиками в России, СНГ и части стран восточной Европы

В рамках ежегодного глобального саммита Cisco, прошедшего в ноябре 2021 года, компания LWCOM была признана победителем и лучшим партнером вендора по работе с коммерческими заказчиками среди всех участников из России, СНГ и части стран восточной Европы.

Награда «Cisco Commercial Partner Of The Year» подтверждает серьезный уровень технической экспертизы и сертификации команды LWCOM, позволяющий реализовывать масштабные инфраструктурные проекты на базе решений Cisco, а также высокую оценку качества предоставляемых услуг со стороны заказчиков компании.

Системный интегратор LWCOM сотрудничает с Cisco с 2004 года. Работая в альянсе с одним из мировых лидеров в производстве оборудования и программных решений, команда LWCOM помогает представителям российского бизнеса из абсолютно разных сегментов рынка закрывать их ИТ-задачи и обеспечивать непрерывность бизнес-процессов.

cisco commercial partner of the year

За свою работу LWCOM неоднократно удостаивался высоких региональных и глобальных мировых наград Cisco часть из которых являются уникальными для российских партнеров:

  • Лучший партнер Cisco в России в области решений для организации Wi-Fi-сетей, 2019
  • Лучший партнер Cisco в СЗФО (2006, 2008, 2011)
  • Лучший партнер Cisco в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year», 2008
  • Лучший партнер Cisco в регионе Emerging Market в номинации «SMB/Commercial Partner-of-the-Year», 2008
  • Лучший партнер Cisco в России в номинации «SMB/Commercial Partner-of-the-Year», 2008

Мы очень признательны нашим заказчикам и команде Cisco за такую высокую оценку нашей работы в регионе по итогам 2021 года. Эта награда отмечает наши квалификацию и колоссальный опыт в области внедрений и поддержки ИТ-решений в соответствии с высокими мировыми стандартами качества обслуживания.

LWCOM уже неоднократно входил в список ведущих партнеров Cisco как на локальном рынке России, так и на глобальной арене, становясь лучшим партнером в мире по работе с заказчиками из сегмента commercial. Долгая история совместного успешного сотрудничества и очередное признание нашей работы дают нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении и мотивируют к покорению новых вершин.

Сергей Бобров
основатель LWCOM
quote