• Главная
  • Новости и мероприятия
  • LWCOM внедрил новую Wi-Fi-сеть для VIP-ресторана "Подмоскоvные Vечера" на Рублево-Успенском шоссе. Одновременно работают 2000+ мобильных клиентов

18.04.2023

LWCOM внедрил новую Wi-Fi-сеть для VIP-ресторана "Подмоскоvные Vечера" на Рублево-Успенском шоссе. Одновременно работают 2000+ мобильных клиентов

Ресторан «Подмоскоvные Vечера» – один из лучших ресторанов России, расположенный в д.Жуковка, на Рублево-Успенском шоссе. Шеф команды поваров ресторана – знаменитый Антонио Меллино (Tonino Mellino), обладатель звезды Michelin.

Беспроводная сеть Wi-Fi решает в ресторане сразу несколько задач. Она является одновременно и комплиментарным сервисом и бизнес-критической частью инфраструктуры заведения, обеспечивая как гостевой доступ в Интернет, так и работу различных ресторанных систем.

Одной из подобных систем является система управления интерьерным светом, где каждая из ламп являлась мобильным клиентов и управлялась через Wi-Fi. Количество подобных ламп в заведении больше 2000шт. Данная система требовала более высокого качества радиопокрытия во всех зонах ресторана нежели могла гарантированно предоставить развернутая на тот момент Wi-Fi-сеть.

Для ресторана «Подмоскоvные Vечера» был реализован проект по внедрению новой беспроводной сети с использованием оборудования Ruckus Unleashed.

Рассказываем о проекте с подробностями по ссылке.