10.03.2022

Системный интегратор LWCOM работает в штатном режиме

LWCOM — один из ведущих системных интеграторов РФ, информирует своих заказчиков, что компания работает в штатном режиме.

Все сотрудники компании находятся на своих рабочих местах и готовы оперативно оказывать помощь корпоративным клиентам в организации и поддержке любого из сегментов ИТ-инфраструктуры.

НАШИ ОФИСЫ В МОСКВЕ И ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ 09:00 – 19:00

Учитывая сложности с поставкой в Россию оборудования и программного обеспечения многих привычных нам всем вендоров, мы готовы оказывать всесторонние консультации представителям российского бизнеса по частичному или полному переходу к импортозамещению в IT.

Наши инженеры не только прошли обучение и сертификацию у российских производителей, но и имеют реальный практический опыт внедрения сетевого оборудования, решений для ЦОД и инфраструктурного ПО производства РФ. В сложившейся ситуации мы видим это очевидным и большим преимуществом для своих заказчиков.

Сергей Бобров
основатель компании
quote
О компании LWCOM
LWCOM – системный интегратор полного цикла, работающий на ит-рынке РФ с 2004г. Компания предоставляет полный комплекс услуг и профессиональных сервисов в области создания и поддержки корпоративной ИТ инфраструктуры.
За годы успешной работы компанией реализованы проекты различного масштаба и сложности: от консалтинга и подбора оптимальной конфигурации оборудования и до разработки, внедрения и последующей поддержки 24/7 сложных архитектурных решений, функционирующих в масштабах всей страны.